SMP NEGERI 2 PATI
Informasi lengkap SMP NEGERI 2 PATI di Pati, Pati, Jawa Tengah. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20338864 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP NEGERI 2 PATI |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jl. Ronggowarsito Gg. VII Pati 59113 |
| Kecamatan | Pati |
| Kabupaten/Kota | Pati |
| Provinsi | Jawa Tengah |
| Koordinat | -6.756200, 111.027000 |
Lokasi SMP NEGERI 2 PATI
Pertanyaan Umum tentang SMP NEGERI 2 PATI
Di mana alamat SMP NEGERI 2 PATI?
SMP NEGERI 2 PATI beralamat di Jl. Ronggowarsito Gg. VII Pati 59113, Kecamatan Pati, Pati, Provinsi Jawa Tengah.
Apa NPSN SMP NEGERI 2 PATI?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP NEGERI 2 PATI adalah 20338864. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP NEGERI 2 PATI?
SMP NEGERI 2 PATI memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.